80-я годовщина освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Приближается юбилейная дата –  80-я годовщина освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.. Жители Беларуси вместе со всеми народами Советского Союза внесли весомый вклад в общее дело победы над фашизмом.

23 сентября 1943 года. Именно этот день навсегда вошёл в историю Беларуси как начало освобождения нашей страны от фашистской оккупации. Началось оно с районного центра Комарин. В 2024 году исполняется 80 лет со дня полного освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

К празднованию 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского союза в Великой Отечественной войне подготовлены видеоролики «Открытый киноархив. Этот день мы приближали как могли. Брест», «Открытый киноархив. Этот день мы приближали как могли. Витебск», «Открытый киноархив. Этот день мы приближали как могли. Гомель», «Открытый киноархив. Этот день мы приближали как могли. Могилев», «Открытый киноархив. Этот день мы приближали как могли. Гродно» на мультибордах, ЖК-экранах.

 Материалы размещены на видеохостинге YouTube канал БГАКФФД и по ссылке: https://bgakffd.by/soczialnaya-reklama/.